Alisa......

Дед внуку: - откати джинсы, что ты как баба ходишь!!! Дед в молодости 🤣🤣🤣 🖼

Ответы
Ге
Гебурашка

это фото сделано не в СССР-видимая задняя часть машины не принадлежит ни одной марке советских автомобилей; здания на заднем фоне находятся скорее в америге или фрг, чем в советском союзе; на вывеске справа сверху хотя вся надпись не читаема, но первое/верхнее слово очень похоже на "THE", что говорит в пользу америги

Alisa......

Иии

Ге
Гебурашка

никаких "иии"-просто ремарка к фото

Al
Alexc

Популярное заблуждение. Фраза "что ты как баба" это не от тех кто был пижоном или носил клёш, а от тех кто в кирзачах и телогрейке кидал вилами навоз и стремился "у город шобы жить как люди"

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Папа укладывает Вовочку спать. Вовочка: - Пап! А что там у тебя на стене висит в зале? Папа: - Это в наследство от дедушки досталось! Сабля! Вовочка: - Че бля?! Папа: - Спи бля! Чмо бля!

Ирина Ткач

А ДЕД КРАСАВЕЦ. КАК Я ПОНИМАЮ ЭТО СЕРЕДИНА 70-Х. БРЮКИ-КЛЕШ. СТРИЖКА - ГАВРОШ. РУБАШКА С ВОРОТНИКОМ - ЗАЯЧЬИ УШКИ

Сергей Сергей Журавов

я тоже так ходил... у меня были сапожки на высоком каблуке и спереди кантик металлический под золото..

Анатолий Макаров

к сожалению наша промышленность так и не научилась шить брюки, а какой там прогресс привет ведьмедю

Алекс Венцель

В семидесятых был студентом, но такое никогда не носил...

Миша Лакомов Михаил

Да в молодости без джинсов нет смысла и на танцы идти.

А. П.

Да, помню эту моду... Со спины точно за бабу принимали.

Alisa......

Туфли агоооонь 😆

А. П.

А то...

A@
Alek @

ну... мой дед в молодости галифе носил и сапоги...

Бахром_С

и Внук "откатил" ))) 🖼

Бахром_С

🖼

Alisa......

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Фрол

сейчас так много педиков ходит с подворотами

**
*****

Хорошие были времена! 70е....эх очутится бы там!

Go
Goosha

неее туфли он женские одел.такие не носили

Valentin Garmanov

Понимание красоты -приходит с возрастом

Леонид Писанов

вот туфли такие - только мелкие носили)

Лев Маляриич

не понимаю этих стариков двуличных

Дневной Заяц

Ботинки моднявые у деда,да и прыча..

Иван Васильев

😊 даааааааааа СТАРЫЙ ПЕНЬ СТАЛ

Александр Шебалин .

Да,очень хорошо помню те времена.