Любовь Шахвалович

как поставить антивирус?

Ответы
Black System

очень просто, скачайте с официального сайта, и потом установите !!! очень легко и просто !!!

У Дачный Фотограф

зачем ставить палажи

Любовь Шахвалович

правильно

Aleksander Jakovlev

Зайдите на avira.com

Любовь Шахвалович

Спасибо

Igor Kizovsky

Касперский

Любовь Шахвалович

Бесплатно хочется

Igor Kizovsky

СЫР в мышеловке!!

Ник 137

Купить!!!

Любовь Шахвалович

спасибо

Ник 137

Тогда уж "Аваст"...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ник, ты спал, что ли???? ))) у меня какой~то железный доктор установлен, я довольна...))

Ник 137

В смысле спал......у меня года три Каспер лицензионный стоит и нет проблем.....

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А мне он чего~то не того....не попер, короче. Теперь тока нахально обновляю то, что есть...))