Павел Ельчин

"Журналистика -- грозное оружие в борьбе за право искажать факты. Не теряется даже тогда, когда никаких фактов нет. Не робейте, ребята! Главное побольше лжи! И ни слова правды!" Гашек написал это более ста лет назад. Это был фельетон. Но,видимо федеральное тв воспринимает данную сатиру как руководство к действию.

Ответы
Ди
Дикая

Так это во всех странах мира. Ложь. Лишь бы материал был сенсацией

Та
Татьяна

К сожалению, сейчас этику журналиста никто не соблюдает.

Наталья

Казахстан-федерация?

Павел Ельчин

Причём тут Казахстан? Наташа вы, видимо, оружие кремля. И юмора не понимэю

Наталья

Я не мпонимаю ваш интерес к нашей стране. Мы не смотрим наше тв так как вы.

Михаил Цветаев

Kорнелия

Поэтому я за себя

Сергей Л.

Вас посодют....

Павел Ельчин

Пускай.

Сергей Л.

Там не сладко будет вам!

Павел Ельчин

Знаю.

Сергей Л.

....уж лучше в окопы, там хоть зарплату платят!

Павел Ельчин

Нет.

Сергей Л.

Тогда лес валить! Кстати, , то же будет зарплата!

Юр
Юрий

🖼

Андрей Лапин

нетне так

Марго Беккер

😉🤷‍♂️

По
Полтавчанка

точно