Юлия Забелло

Вопрос по налогам. Мой бизнес связан с медицинскими учреждениями. ( см. внутри)

Я хочу в качестве благотворительной помощи оказывать посильную помощь одному из них. Как мне это провести по налогам Говорят что с денег потраченных на благотворительность налог не взымается?

Михаил Мартынов

Вам никак, с вас все взимается. Вот если вам благотворительную помощь выдали, то выданная сумма не облагается, если докажете ее целевое использование.