Ев
Евгений

Вопрос об изнасиловании... (см. внутри)

Например такой случай: я переспал с девушкой (причем без особого сопротивления с её стороны) , которую встретил два дня назад. Ей где - то 22-24 года. Может ли она после этого подать на меня в суд за изнасилование?

Дмитрий Ткачёв

Подать в суд можно хоть на Обаму за то, что он негр. Вопрос в том, что решит суд.

Юрий Селиванов

" (причем без особого сопротивления с её стороны) " :))))))))))))

Olga Zala (Соловьева)

да по идее любая может, только факт изнасилования надо еще доказать

Сергей Сыров

Что значит "без особого сопротивления"? Когда тебя три жлоба будут бить - это тоже без особого сопротивления. Так что же у тебя было с ней на самом деле? А заявить на тебя она может и вообще без факта близости.

Сайами Накамура

вряд ли.. . доказательств нет (только если вы не играли в какую-нибудь жесткую штуку и её тело не украшено синяками)
Она уже совершеннолетняя и дело вряд ли получит оборот.

Анна Петрова

если бы она несовершеннолетняя была бы, то вероятность увеличилась бы) а так... реально может... но вряд ли... только если ты ее сильно обидел))

Фарид Мамедов

нужно нефакт доказать а то что было по согласию

Катя

Может, конечно. Но если будет доказано обратное, то сама станет уголовно преследуема за клевету.

Лариса Сапрыкина

И я на тебя могу подать заявление на изнасилование. Только там надо провести ряд экспертиз и доказательст в со стороны потерпевшей Если их нет или они ничего не показали - можно смело гулять..