Khatuna Khalvashi

как доказывают факт изнасилования?

посмотрел фильм где девку изнасиловали под воздействием пистолета. дак вот, как, заинерисовал вопрос: случись это в жизни как же девка будет доказывать что ее изнасиловали? как бы силу к ней не применяли получается под страхом убийства сама на все пошла.

я понимаю что попадает под статью. меня не это инересует

Анастасия Голубева

Проводится ряд экспертиз. Если они подтверждают наличие признаков состава изнасилования возбуждают уголовное дело. В противном случае возможно попасть под ст. 306 УК РФ.

Ка
Катя

по кончине

Руслан

Во влагалище раны остаются, если насильно...

Дмитрий

Изнасилование женщины в любом варианте подпадает по статью.