Георгий Григорьев

увд сделало запрос на представление информации по факту изнасилования

обязана ли мед организация представлять информацию, проводила освидетельствование на факт изнасилования - увд. какой закон это предусматривает

Роман Языков

Обязана подвергнувшейся насилию, органу следствия, ведущему расследование по факту изнасилования, но никому другому.

Андрей

ну странно что увд занимается такими делами
такими делами занимается следователь СК
им должна была быть назначена экспертиза по факту вщзлома лохматого сейфа и на основании этого постановления эскперт делает оценку когда и насколько глубоко вас продырявили