Андрей Головин

Как вам уведомление? См. внутри.

УВЕДОМЛЕНИЕ
Об изменении условий Трудового договора № 3 от 02.04.2007г.
и изложении Трудового договора в новой редакции

Уважаемый ______________________!

Общество с ограниченной ответственностью «_____» в лице Директора __________, действующего на основании Устава, сообщает Вам, что в связи с принятием локальных нормативных документов, регулирующих Конфиденциальную информацию и Коммерческую тайну ООО «____», изменятся условия заключенного с Вами трудового договора № 3 от 02.04.2007г. , в связи с чем с Вами будет заключен Трудовой договор в новой редакции.
В новой редакции Трудового договора: вводится понятие конфиденциальной информации, на работника возлагаются обязанности по не разглашению конфиденциальной информации и коммерческой тайны и ответственность за их разглашение. В договоре также указываются иные положения в соответствии с Трудовым кодексом РФ: предмет договора, права и обязанности работника и работодателя, условия оплаты труда, режим рабочего времени, отпуск, срок действия договора и его прекращение, ответственность сторон, реквизиты сторон и прочие условия.

Подписанный Работодателем и Вами Трудовой договор в новой редакции не является основанием для увольнения Вас и/или прием Вас вновь на работу. Трудовой договор в новой редакции вступит в силу в день его подписания Работодателем и Вами. Номер трудового договора не меняется.

В соответствии с ч. 4 ст. 74 ТК РФ в случае Вашего отказа от предложенной работы и подписания Трудового договора в новой редакции, по истечении двухмесячного срока получения Вами настоящего Уведомления, трудовой договор с Вами будет расторгнут на основании п. 7 части первой ст. 77 ТК РФ.

С уважением,

Директор ООО «_____»:

Сергей Ермаков

Вот еслиб вы мне хоть на телефон полтинник перекинули, то я бы ответил.

Александр Сидельников

письмо не заказное вы не расписывались в лоток к кошкам положите

Сл
Слава

Мне никак. А как Вам?

Serge

Нет конкретики. Такое уведомление обязательно, если меняются не любые, а существенные условия труда-режим рабочего времени, размер заработной платы, должность и т. д.
Здесь же кроме положения о конфиденциальности нет ничего конкретного Понятие конфиденциальности можно ввести локальным нормативным актом, менять для этого трудовой договор не надо. Цель такого уведомления?