Евгения Енот

Маленький бизнес и налоги

Мы с сестрой решили подработать, изготавливаем и раздаем или клеим листовки, предлагаем свои услуги по звонку в офис и брождениям по офисам. В месяц имеем доход приблизительно 6-7 тыс. рублей. Обязаны ли мы регистрировать "бизнес" и могут ли нас оштрафовать за незаконную деятельность и на сколько?

Юрий Ледяев

Любая коммерческая деятельность (деятельность с целью извлечения прибыли) подлежит налогообложению.

Однако даже не парьтесь.

Оля Суслова

на пожизненное хватит