Екатерина

Вопрос связанный с гинекологической проблемой. См. внутри

Половой жизнью не живу, правила личной гигиены соблюдай. Месячные в норме болей ничего нет, но есть одно но!! !
Небольшие пузырьки появились на слизистой влагалища. Я была у гинеколога на мед осмотре ну думала врач заметит и как бы сам скажет что да как. В итоге врач мне ничего не сказала все мазки были в полном порядке. Эти пузырьки они обычные маленькие мм 3 не больше дискомфорта не доставляют не какого гноя или экссудата нет, просто будто так и должно быть.
По симптомам это точно не папиломы, кондиломы и тому подобные заболевания так как они все передаются половым путем, но я не живу половой жизнью собственно можно ли так назвать эти "бородавки" следствием разрастания слизистой из-за низкого иммунинета? Я раньше этих пузырьков не замечала сейчас задумалась если даже врач ничего не сказала что это тогда, может кто сталкивался с подобным?

Ахахха ну я неправильно выразилась
в общем это растояние между клитором и отверстием влагалища
именно в том участке эту пузырьки

Елена Орлова

сходи к другому гинекологу

Маруся Гончарова

интересно как вы их разглядывали, если слизистую влагалища можно увидеть только в гинекологические зеркала.

Ирина Паршина

Вам нужен учебник анатомии. Узнать, что такое влагалище.. .
Уж его слизистую вы не могли рассмотреть никак.