Серебряков Илья

Гинекологическая проблема

Вечер добрый. Мне 21 год, замужем. В течение всего этого года начали появляться то задержки, то раньше времени начинались менструации, но задержки были максимум - 5 дней. Мы с мужем детей пока не хотим. В прошлом месяце менструации пошли раньше на 6 дней. В этом месяце задержка уже полторы недели, и никаких предменструальных симптомы нет, которые появляются обычно. Естественно, я заподозрила беременность, сделала два теста и анализ крови на хгч. Все показало отриц. результат. К врачу на прием могу попасть только в понедельник, вот сижу и гадаю, что же это может быть, от чего такая задержка? мб кто-нибудь с подобным сталкивался?

Никаких гормональных препаратов, противозачаточных не принимала никогда

Алексей Гаситашвили

А не надо гадать, надо спокойно дождаться понедельника и идти к врачу, даже гинеколог не скажет что за причина ваших нерегулярных месячных сразу, только после осмотра и обследований.

Владимир Щербаков

ни чего страшного. было такое ходила в больницу. все в норме цикл сбился.

Милена Илюшина

только врач скажет. что-ниб с яичниками.

Антон Делов

Гармоны шалят. Если принимаете противозачаточные, то такое возможно.

Ли
Лидия

Возможно у вас стресс или переболели, чем-то.

Лев Слонимский

Узи делали? Гинеколог конечно посмотрит, но вот узи-то совсем не помешало бы. Эндометриоз еще никто не отменял, и цервикальный канал проверить на наличие полипов. Гормональный фон по анализам на норму сдать..