Анастасия Кузова

Вопрос про гинекологические проблемы

Мне 15, какие-то белые иногда прозрачные выделения из влагалища, запах слабый.
Месячные уже 2 года, все нормально. В чес проблема? Можно ли без врача обойтись?

Ирина Белова

"Можно ли без врача обойтись? " — на кой хрен? Сходите на гинекологический осмотр, там не укусят.

Алексей Пучков

лучше показаться. хотя явной картины не видно

Анна Шикова

Это молочница скорее всего

Ольга Гараева

В норме должны быть выделения, но мало и без запаха.

Светлана Писанова

похоже на молочницу, но может быть все что угодно.

Stasevich Parketisto

Если нет зуда, неприятного запаха, если ничего не болит, то вы здоровы. А подобные выделения - нормальные явления.