Валера Жуков

Горе лечиться временем, но вместо него, душевную пустоту заполняет цинизм?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Может быть это душевный иммунитет, а не цинизм? Звучит лучше, и я хочу верить, что не все люди, узнавшие горе, циники!

Катерина Осадчая

Можно и так.Но это крайняк.Лучше не допускать.Сердце должно верить в своё чудо.И не замыкаться в этом времени горя.

Та
Татьяна

Это возможно, если человек не видит причинно-следственных связей.

Наталья Ионова

горе не лечится временем а про цинизм я не поняла

Мила Я )))

Все зависит от того,что вы впустите в свою душу

Леди

Горе лечится утешением и надеждой

Алёна Колесникова

Незнаю,посмотрим,время покажет

Галина Болотова

И что все становятся циниками???

Ирина -------

Горе не лечится временем.

Александр Шебалин .

И такое нередко бывает.

Та
Татьяна

Горе не лечится ничем.

Елена Данилова

И чем он плох?

Де
Денис

Не факт...какая душа тем и заполняется