Я-
Я-Искал-Тебя

по дороге на остановку зашел в ларёк ,ларёк такой разнотоварный...всё там по немногу ....даже презики есть...,дай думаю конфеток к чаю...,спрашиваю а продавщица попалась та ещё ;
- Вот эти вот возьмите,я их сама беру,вкусные сил нет..а вот ещё эти можете,покупаю их доче своей,сладкоежка она...а знаете что,возьмите ка кило пряников лучше,я каждый день с ними пью ...упилась вся нафиг !
😳
эт чё было такое..
я даже думать не хочу что она рассказывала тому кто за презиками приходил....😐

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Это где такие ларьки? У нас уже много лет ларьки только по определенной продукции)) либо молочка, либо сладкое, а все остальное только магазины) а презики она молча продает. А упилась она чаем) ну каждый думает в меру своей испорченности)))

Я-
Я-Искал-Тебя

так это и было лет пять назад а может и больше

Черная Мамба 🇷🇺

А ну тогда понятно)

Сергей Антипин

покупал вчера цветы. Говорю- свежие? да, только сегодня привезли. тряхнул, все лепестки слетели, ни в одном глазу у продавщицы, протягивает другой букет-вот эти ещё свежее, даже не моргнёт)))

Виталий Вилисов

Не знаю, обычно продавщицы чувствуют, кому можно что втюхать, характер такой))) Тут или неопытная продавщица, либо вы так хорошо умеете маскировать свой истинный образ)))

Са
Санта

А я люблю таких продавщиц. Да, новеньких они так обхаживают, а когда познакомишься поближе, когда станешь постоянным клиентом, она скажет, что это не бери, оно пропало

Михаил **

Вообще то, это профессиональный приём, допродажа называется.. Не часто такое бывает, сейчас же все менеджеры, мерчендайзеры, а торговать не умеют

Татьяна Аношко

ну любит человек поговорить.время интернета.все сидят в телефонах.не разговаривают.тишина кругом.

Я-
Я-Искал-Тебя

Таня тоже поговорить завсегдатая?

Татьяна Аношко

я учитель на пенсии.больше ничего не умею.

Даниил Белевитин

Мне так про липовый мед черная тетя втирает))) Видимо, так по всем товарам

Я-
Я-Искал-Тебя

купил и понял что липа или ?

Даниил Белевитин

Не, мед ничего, но тетя эти истории постоянно мне втирает)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну может она от чистого сердца...

Даниил Белевитин

Думаю, да... Хоть и черная

Я-
Я-Искал-Тебя

все мы люди...

Даниил Белевитин

Она хорошая, тут вопросов нет)))

Александр Захаров

Про это надо скромно помалкивать в тряпочку, или из под лавки тявкать.

Владимир Ляпин

А что, такие ларьки разве ещё остались? Или это старая байка из 90-х?

Я-
Я-Искал-Тебя

не знаю,я рассказал о том что 10 лет назад бюыло

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ей продать надо, вот и советует. Не факт, что те пряники свежие.

Я-
Я-Искал-Тебя

видать...ты работала продавщицей и знаешь изнутри магазин

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ошибаешься, в магазине не работала, только с людьми. Так что кое что о них знаю).

На
Надежда

Это называется - навязывать свое мнение, даже в выборе конфет

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не навязываешь случаем сейчас ни чего?🤨

На
Надежда

Что именно? 🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

именно,что!

V/
V/S/G/

Нас так учили в 90-х Разговривай с покупателем-жив останешся...

L S D

Хоспади, от тебя что ни опус, то дичь какая-то несусветная 😅

Ал
Александр

🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А я вот подумала, че вы за конфетами, а не за ними

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем мне они

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Шарики дуть

Я-
Я-Искал-Тебя

оставлю это тебе

Niherasebeblia

🖼видать тоже предлагала негнущиеся!

Ол
Олег

вот за это я и люблю маленькие магазинчики ))))

World See

А что,надо было купить презик для прикола😆

Я-
Я-Искал-Тебя

скажи ещё заняться с ней примеркой...

World See

ну если молодая почему и нет?!

Я-
Я-Искал-Тебя

это бессовестно

***

Продавец должен знать свой товар в лицо 😄

Я-
Я-Искал-Тебя

ах тыж милаха 😘
надеюсь сохранишь свой свет целомудрия до самой свадьбы !

A Lina W

Надо было спросить отзывы... Наслушался бы

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем...у меня автобус ...мне пора ,и ветер осени подгонял листвой ...домой,домой ))

A Lina W

Очень уже?

A Lina W

Осень*

Я-
Я-Искал-Тебя

да,скоро осень