Черный Человек

Да не нужны вам жемчуга и облаков золотых не вам надо! Просто дарите друг другу любовь и всегда говорите правду!Вы честны в отношениях?)

Ответы
Ле
Леа

Всегда говорить правду – нельзя. А вдруг у человека сердце от такой правда не выдержит?) Поэтому, надо щадяще о чем-нибудь молчать)

Черный Человек

А если потом все равно узнает))

Ле
Леа

К тому времени можно как-то уже подготовить человека, чтобы не реагировал так бурно ))

Черный Человек

Ну не факт))

Ле
Леа

Не спорю, ситуации-то разные бывают)

Черный Человек

Именно 😉

Ле
Леа

🙂

Натка М_Мак

Да, достаточно честна. На ложь, враньё и изворотливость надо тратить много сил, а я ленива

Черный Человек

Молодец 😉👍

На
Наташа..

А сегодня Международный День нежности.
Настоящую нежность не спутаешь ни с чем..🤗

Черный Человек

Согласен!)с днём нежности вас!☺️

На
Наташа..

Спасибо!.Люблю обнимашки.

Черный Человек

Классссс)

На
Наташа..

Спасибо.

Черный Человек

Пожалуйста ☺️

Вакиль

Мужики всегда честны, ответственно Вам говорю, Все мужики подтвердят.

Черный Человек

Чтобы я поддерживал пиздаболов!?или чмошников которые в грудь себя стуча ,называют себя мужиками,при всем при этом водку жрут как твари и жён своих бьют,или поддержать тех,кто бросает своих детей?продолжать,!?ты взрослый дядя вроде,но сука думай хотя бы прежде чем что то ляпнуть,ты же мужчина вроде как?!

Вакиль

Ну, тех конечно надо презирать, в этом ты прав. Спокойней относись к жизни, побереги нервы, ты как-то уж близко принимаешь...

Черный Человек

Я по жизни спокоен,но одного не понимаю,почему ты, взрослый мужик,сначала напишешь чушь,потом оправдыаешься!?ну неужели жизнь и твой мужской стержень, тебя не научили думать,ну хотя бы через раз!?ну серьезно,ведь ты и есть мужчина!в отцы годишься, а мне стыдно

Вакиль

Да, солидарность не прокатила в этот раз. Слишком серьезный вопрос. здесь не пошутишь, как хотелось. Про честность в отношениях можно говорить только индивидуально, только от себя лично. Хотел свести все в шутку, не прокатило. Вспомнил анекдот, одна дама спешила домой, гнала машину, гаишник тормознул, она ему, отпусти, подруга позвонила, там мой муж с бабой мне изменяет, хочу поймать, так этот мент продержал её минут 20, Гребаная мужская солидарность... Извини, если чем огорчил, просто глубоко в душу не лезу и к себе не пускаю никого. Слишком личное.

Черный Человек

Все хорошо,удачи вам!!!

Беатрис

как только сказала, что мне не нравится, так и дружба закончилась

Беатрис

замечательно

Виктория)

Честна! Поэтому почти не косячу. Поэтому хренова святоша

Черный Человек

Да мне то не за что 🙂

Виктория)

За "молодец" почему и нет

Черный Человек

Это констатация факта,но пожалуйста 😉🌹

Виктория)

😏🤗

Андрей Павлович

Я никогда не состоял в отношениях. Я просто трахаюсь.

Музыкальный Кот 🐈

Согласен, не надо)) лучше валюту или недвижимость)))

Марина

Вот кто Вы такой, чтобы перед Вами оправдываться?

Черный Человек

Бабушка Маша,хорошего вам вечера и настроения

Марина

А ты дрянь.

Олег Коноплев

Нет...Сказав правду,становишься беззащитным...

Черный Человек

Да ладно!?

Олег Коноплев

У меня только вариант правды)))

(*
(*_*)

Я честна и видимо поэтому не в отношениях )))))

Черный Человек

Ага,дедушка)

(*
(*_*)

Поздравляю место на кладбище не придётся покупать)))))

Черный Человек

Если чё в мавзолее...))

(*
(*_*)

Ладно спокойной ночи пионер ))

Черный Человек

Спокойной ночи, октябрёнок))

Надежда Борисова

Конечно,иначе это не жизнь, а сплошной обман

Ви
Виктория

Стараюсь быть честной, так легче жить.))

Черный Человек

Вы молодец 😉👍

Эл
Элексей

не всегда можно говорить правду

Раиса Бобкова

Без этого в отношениях нельзя...

Татьяна Филина

Правда-хорошо,а счастье лучше

᠌ ᠌

Вполне, но не всегда открыта.

Черный Человек

Стопудово))

᠌ ᠌

Замëтано.)

Черный Человек

По рукам)))

᠌ ᠌

🤝

Ан
Анти3Ая

Очень, до зубовного скрежета

Черный Человек

Отлично)

Суссанна

Всегда,но....промолчать могу.

Черный Человек

Отлично)

Суссанна

🤷‍♀️

Николай Вогарь

А, где сейчас таких найти?