Ev
Evgeny

Если я правильно понял, теперь за отказ идти убивать дают такой же срок как за убийство?

–14
Ответы
Bingo Bongo

Оно то так . Чисто математически выгоднее убить , но практически придет дяденька Пригожин , не даст спокойно посидеть и все равно на войну . Замкнутый круг 🤷‍♂️

Ev
Evgeny

Не совсем. Точнее - защита.

Bingo Bongo

По сути синонимы.

Ev
Evgeny

не совсем.

Bingo Bongo

В чем существенное отличие ?

Ev
Evgeny

Они напали, получили песды, ушли в оборону. А эти дома, на них напали, они не просто обороняются, они защищают свой дом, свою семью...

Николай Симоненко

Не правильно ты понял.Когда вооруженный убивает безоружного,это убийство.Когда вооруженный убивает вооруженного,это схватка

Ev
Evgeny

Когда вооруженный убивает безоружного, гражданского, на чужой территории, в чужой стране...И когда вооруженный убивает вооруженного в чужой стране - тоже убийство..Понятно?

Ev
Evgeny

🖼

Чужой

Пока только грозят, ещё никого не посадили, но, наверное, так будет не всегда.

Ev
Evgeny

Не посадили но есть досудебные уже дела? Или под судами? Или вообще ничего не делают, а просто страху нагоняют? Или потомучто все поголовно рвутся на убой?

Чужой

Что-то возбуждено.

Ev
Evgeny

То есть досудебное.

Чужой

Скорее так.

Ко
Константин

Завали ненавистного соседа - что бы тебя не завалили фашисты.

Ev
Evgeny

Слышал историю - дал в тыкву военкому. Получил полгода.

Дядzя Валя

не хочешь значит ехать жить в грузию..молодец!

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣 Да уж..Вывод замечательный...

Слава Касьянов

Да, да здравствует самый гуманный суд...

Ви
Виктория

Не идти убивать, а уничтожать мразь

Ev
Evgeny

Учитывая что крупнейшим в мире производителем свинины является Китай, то и сала там наверняка больше..Не приходило в голову? Потом идут Тайланд, США, даже Бразилия..Ни паРаши, ни Украины в списке крупнейших нет ))) Так что, гуляй, рашистка...

Red Hood

Евгений?) ну да.. Если он за украинцев то почему в России. а не там. А если в Украине то пишет сцыкло что в Орле)

Ev
Evgeny

бЭнедерлоги??? Это кто??🤣🤣🤣 Очередная тупица вылезла

Ev
Evgeny

Значит по сабжу обсрались..Ну а где мне быть - не вам тут рассуждать. Не все такие тупые и конченые мрази как вы в россии.

Red Hood

Орёл- это я Россия. Значит это ты про себя так пишешь)

Галина Смирнова

Не путайте божий дар с мякиной.

Галина Смирнова

Грубиян.

Ev
Evgeny

Подтверждение постулата что частенько возраст приходит без мудрости.

Галина Смирнова

А у вас мудрости совсем не будет в моем возрасте. И не стоит неучу меня учить.

Ev
Evgeny

Ну это не тебе судить, и уже умнее тебя, это однозначно..

Галина Смирнова

Сразу видно.Мудрец.

Валентина Алтухова

странно, операция и статья

Ev
Evgeny

Странно что операция))) Но забавно, типа пациент встал на операции и отмудохал доктора..

Александр S

В нормальных странах нет.

Ev
Evgeny

Мы же не о нормальных говорим..

Александр S

Тогда я ответил тоже.

Clan

Расслабься, поешь сала...

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣🤣🖕🇺🇦🖼

Clan

Мне насрать. Будущее покажет.

Ev
Evgeny

Как и на тебя всем.

Clan

Чо-то оно запыхтело. Дайте пидору нашатырю!

Ev
Evgeny

пнх чмо🤣🤣🤣🤣🤣🖕

Андрій. Ми З України!

В рашке дают от 2 до 3 лет.

Ви
Виктория

В России 35-й гарнизонный военный суд в Петропавловске-Камчатском вынес приговоры семерым российским контрактникам, которые отказались участвовать в войне против Украины. Их признали виновными по статье о неисполнении приказа в период военного конфликта (ч. 2.1 ст. 332 УК) и назначили сроки в колонии-поселении. На опубликованную на сайте суда информацию обратила внимание "Медиазона".
Приговоры выносились в период с 27 декабря по 12 января: Александр Агафонов и Артем Миркин – по два года и три месяца; Иван Морщаков – два года и один месяц; Михаил Филиппов и Александр Быков – по два года и два месяца; Артем Нештун – два года и четыре месяца; Александр Максимов – два с половиной года.

Ev
Evgeny

Тут вон девушку за сережки посадили, пока на сутки..А ты про отказ выполнять преступный приказ..Конченая страна..

Вячеслав Чистяков

я не понял про убийство

Ev
Evgeny

А как назвать убийство людей в другой стране?

🇷🇺Anna😊

А за собственно смерть?

Галина

Вполне возможно .

Никита Анохин

правильно понял

Ev
Evgeny

👍

Надежда

Больше, вроде

Леди Мила

👎🤦‍♀️

Ev
Evgeny

Что-то не так? Это вранье? Может вранье и то что детишек чиновников не призывают? Ах да, они же в армии не служили...

Даниил К.

Да не ссы

Ev
Evgeny

И не собирался))) Это вы там друг на друга регулярно...

Николай Смирнов

Точно.

Ev
Evgeny

👍