Наталья Курлович

Стоят в горах русский, англичанин и китаец.
Русский говорит: – Я тебя люблю!
Эхо: – Я тебя люблю … люблю … люблю …
Англичанин: – I lovе уou!
Эхо: – I lovе уou … уou … уou …
Китаец: – 有 明 教育 芸 术 短期 大学
Эхо: – ЧТО??

Ответы
Андрей Примакин

Милиции удалось установить, что надпись на двери городского пенсионного фонда «Цой жив» сделал пенсионер Дмитрий Алексеевич Цой, которому уже три месяца не приносили пенсию.

Наталья Курлович

Вопрос в кроссворде: "Инструмент для закапывания" . Три часа голову ломали, всё перебрали: лопата, кирка, совок и т. д. , а оказалось-ПИПЕТКА

Андрей Примакин

Специалист, отвечающий за безопасность атомной станции, сказал «пи3дец» из-за вытекшей в кармане ручки, но 15 человек все равно поседели.

Андрей Примакин

Идут парень с девушкой по лесу. Девушка: «Дорогой, ты можешь ради меня сломать берёзу?» Парень: «Могу» - «И дуб?» - «И дуб могу» - «А сосну?» - «А соснёшь – я тут всё переломаю»

Наталья Курлович

супер..Встречаются два мужика на том свете: - Ты как умер? - Замерз. А ты как? - От смеха умер. - Это как? -Был я у любовницы, звонок в дверь, я в панику. Муж. Она ему мусорное ведро в дверь подала, пока он ходил, я оделся и ушел. Прихожу домой, звоню, а жена мне ведро протягивает. Я все понял ворвался в квартиру, все перерыл, а никого не нашел. Сел на диван, смеялся, смеялся, от смеха и умер. - Дурак! Заглянул бы в холодильник - оба бы живы остались.

Руслан Сахабутдинов

эхо явно страдает рассовыми предрассудками или национальными)

Руслан Сахабутдинов

видимо, эхо разгуливает по горам в форме офицера СС дивизии Эдельвейс(альпийские стрелки)))

Кузнецов Евгений

Интересно бы послушать как он (китаец) произносил написанное.

Татьяна Холмуродова

Чтож китайский не каждому под силу

Егор Алексеев

))))))))симпатичные девченки))

Егор Алексеев

слева

Наталья Курлович

пускай будет по вашему

Егор Алексеев

не угадал

Наталья Курлович

кто сказал??

Егор Алексеев

что угадал,)))я рад!

Галина Мамишова

да,китайский язык трудный

Наталья Литовка

затрудняюсь ответить... 🙂

Наталья Курлович

это анедот)

Наталья Литовка

я поняла

Евгений Брюхацкий

有 明 教育 芸 术 短期 大学 )))

Светлана

😄 умри тоска просто)

Наталья Курлович

Встречаются два мужика на том свете: - Ты как умер? - Замерз. А ты как? - От смеха умер. - Это как? -Был я у любовницы, звонок в дверь, я в панику. Муж. Она ему мусорное ведро в дверь подала, пока он ходил, я оделся и ушел. Прихожу домой, звоню, а жена мне ведро протягивает. Я все понял ворвался в квартиру, все перерыл, а никого не нашел. Сел на диван, смеялся, смеялся, от смеха и умер. - Дурак! Заглянул бы в холодильник - оба бы живы остались.

Светлана

жестоко,но смешно)))))))0

Данил Подпанков

...лопата... 😄 😄 😄

Людмила Петкевич

если бы знать

Наталья Курлович

это анекдот..

Людмила Петкевич

оплошалась

Наталья Курлович

Вопрос в кроссворде: "Инструмент для закапывания" . Три часа голову ломали, всё перебрали: лопата, кирка, совок и т. д. , а оказалось-ПИПЕТКА

Людмила Петкевич

класс

Наталья Курлович

Встречаются два мужика на том свете: - Ты как умер? - Замерз. А ты как? - От смеха умер. - Это как? -Был я у любовницы, звонок в дверь, я в панику. Муж. Она ему мусорное ведро в дверь подала, пока он ходил, я оделся и ушел. Прихожу домой, звоню, а жена мне ведро протягивает. Я все понял ворвался в квартиру, все перерыл, а никого не нашел. Сел на диван, смеялся, смеялся, от смеха и умер. - Дурак! Заглянул бы в холодильник - оба бы живы остались.

Людмила Петкевич

класс!

Константин Солодовников

fbklmlbkhm 'lgknmdgkl

Константин Солодовников

примерно так звучит эхо китайцу

Александр Заруба

прикольно!!

Лидия Хвощевская- Сафронова.

прикольно.

Татьяна Воронина

отлично

Богдана Замула

хахахах

Александр Бирюков

смешно))

Люда Кислицкая

Ха-ха

Инна Янковская

хах))