Ир
Ирина

к чему снится сон где я не хочу жениться а свадьба уже через несколько дней и много разных событий подготовки к свадьбе

к чему снится сон где я не хочу жениться а свадьба уже через несколько днейи много разных событий подготовки к свадьба я не хочу женится и не знаю как избавиться от этого?

Dasha Ostanina

свадьба когда снится-не очень хороший знак, как и любое торжество и гулянка.. .
неприятность какая-то случится у вас.
вобще для девушек такой сон легче толковать, так как они обычно снятся себе в белом свадебном платье, естессно, а белое платье во сне всегда почти предвещает болезнь.
Свадьба-к печали, неприятности, скандальной ситуации.
А костюм какой был? просто может тоже предвещать заболевание... если в белом.