Жанна

Есть женщины, которых сразу не понять, что она женщина, по виду 300% мальчик!но и у них есть мужья.......эти мужья-скрытые гомики?

Ответы
Сергей К.

У меня была такая подружка стрижка под мальчика джинсы-комбез ботинки на толстой подошве и мужская куртка ...сисек почти не было ... но сексом занималась классно .. мы с ней встречались 3 месяца ... расстались из-за того что ей 16 лет а мне было 20 лет я после армии был... родители пригрозили что заяву накатают в милицию ...

Жанна

ну это вы потом узнали, какая она в сексе....а сначала на "мальчика" запали...с голодухи после армии..даааааа.....

Сергей К.

Лицо у неё нормальное девичье ... и целовалась она классно ... я даже бы и не стал её сравнивать с парнем .. а понравилась - характер веселый да и она со мной знакомилась а не я с ней на танцах ... ну а то что "голодный" это да и не она у меня первая была после армии до неё ещё женщина была на год старше но у неё уже дочке было 3 года да мне по барабану было главное чтобы сбросить напряжение .... и кстати про "мальчиков" я 2 года служил видя только морды парней какие тут ассоциации ? да смотреть тошно уже было а вот девушки другое дело

Жанна

ну вот я и говорю-и поведение у неё мужское.......

Сергей К.

нормальное поведение как у девушки

Ос
Ося

А есть еще латентные гомики))наверно,может и педофилы скорее всего

Жанна

вариант!

Александр Кудряшов

Пример. Мама стала Папой. Сын стал дочерью. Я не понимаю.

Pa
Pas-De-Chat

типа львов смотрящих на Вас

Жанна

вы гомик?

Александр Лепа

Глупость несусветная))