Ок
Оксана

Какие бывают ВИДЫ РАБОТ (не помещения) в отношении опасности поражения электрическим током

Слава Юркин

Таких категорий работ не бывает. Работа под напряжением-работа, выполняемая с прикосновением к токоведущим частям, находящимся под напряжением, или на расстояниях до этих токоведущих частей менее допустимых. Работы в действующих электроустановках должны выполняться по наряду.