Екатерина Мельконовицкая

Основные факторы, влияющие на исход поражения электрическим током

Евгений Грачев

1. Путь, через который прозодит ток в теле. Один из самых опасных: левая нога - правая рука
2. Сила тока (0.1А - смертельно)
3. Постоянный или переменный ток (при одинаковых амперах постоянный ток опаснее)

Людмила Брановец

Я б еще добавил бы - ХАЛАТНОСТЬ! Причина в 99% приводящая к удару электрическим током....

Алексей Кувардин

своевременная оказанная медицинская помощь.