Di
Dina

доказательство иноплонетянам разумности человека

кто предложил в пустыне провести каналы в форме основных геометрических фигур заполнить керосином и поджечь в доказательство иноплонетянам разумности человека

Сергей Бахромкин

В одном НФ-рассказе инопланетяне поймали человека и посадили в одну из камер своего космического корабля, считая его забавной заерюшкой с новой планеты. Некоторое время спустя в эту "каюту" пробралась мышка. Человек прикормил её и посадил в специально сделанную клетку-коробку. Через полчаса примчались инопланетяне с глубочайшими извинениями и в полном раскаянии за то, что не сразу распознали "разумное" существо.

Ганна Нешатаева

лучше сразу в форме х. . прокопать, и поджечь - типа чтоб не возникал вопрос о разумности жизни на земле.

Жора Быханов

Идею подавать сигналы внеземным цивилизациям выдвинул немецкий математик Фридрих Гаусс. Он предлагал вырубить в тайге фигуру, изображающую треугольник Пифагора. У нас плохо понимают немецкий и математику, поэтому результат вышел таким.

А вот Сахару жечь пердлагал немецкий астроном Йозеф Литров