Валерий Новиков

карл фридрих одним из первых предложил способ доказательства иноплонетянам разумности человека что он придумал

Роман Иванов

В 1820 он предложил построить в Сибири огромный треугольник из сосен. По его мнениюю, это должно было показать инопланетянам, что мы разбираемся в математике. которая у марсиан, по его мнению. безусловно тоже есть

-вырубить в сибирской тайге из деревьев видимые из ближнего космоса "пифогоровы штаны"
В 1820 году Гаусс предложил построить в Сибири огромный треугольник из сосен. По его мнению, это должно было показать инопланетянам, что мы разбираемся в математике, которая у марсиан безусловно тоже есть.