Гриша

Какие группы доказательств происхождения человека от животных вы знаете?

Надежда Соколова

Сходные повадки, погадки и погрызы - показывают наличие фамильного сходства .

Методы социализации в обществе однозначно кореллируются с социализацией у "собакоголовых " обезьян - павианов .
Обратите внимание на работы, созданные на основе изучения этих животных в Сухумском обезьяньем питомнике

Алексей Тихонов

Человек ------Животные
Некоторые животные ходят на 2 ногах.
У нас тоже есть шерсть только она не так быстро распростроняется.
Дальше я незнаю.. . Мне 8 лет!! !
Гугл в помощь!!!

Татьяна Науменко

Погугли. Вот тебе ьсразу полезная ссылочка http://evolbiol.ru/evidence.htm. Там прямо в оглавлении семь групп доказательств.