Наталья Михайлова

Мой сын -очень неуверенный в себе трусишка. Ругаю, жалею, а с места сдвинуть не могу. Что делать?

Ответы
Сергей Ананьев

как хочется помочь...я пока не понял,то что все люди равны и в бою все средства хороши - тоже дрожал..а щас осознал СМЕРТЬ ПРЕВЫШЕ БЕСЧЕСТЬЯ

Павел

в секцию бокса отдать

Наталья Михайлова

Отдали в секцию самбо. Уже два раза сходил. Посмотрим на сколько хватит его и нас.