Евгений Снежин--Бригиневич

со временем ..- поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире – пустые, пусть и красивые, наборы слов – не более того!?))

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А ещё они же- шоры, которые не дают твоим глазам видеть всё таким, как есть, пока их не сбросишь

Евгений Снежин--Бригиневич

Что? Фортуна повернулась .. задом! Пнуть её в мягкое местечко!))

Евгений Снежин--Бригиневич

царь Соломон говорил:
«Я ни в чём себе не отказывал и не лишал себя никаких удовольствий. Моё сердце радовалось всем моим трудам, и это было наградой за мой труд.
Но когда я посмотрел на всё, что я сделал, и на всё, над чем я трудился, то увидел, что всё суета и погоня за ветром»

Вера Гудкова

Если не наполнить их смыслом!

Ivan Kucaev

в то время были не пустые слова ...

Вера Гудкова

верно

Ира Бутенко

И сложишь свои афоризмы

Евгений Снежин--Бригиневич

а друзья и родственные души нас ... в трудные часы испытаний....- и поддержат и - утешат!!))

Ира Бутенко

Не все, но некоторые

Евгений Снежин--Бригиневич

Порой мы так сильно заняты своей трудной жизнью, что у нас совсем нет времени на то, чтобы ее, наконец, сделать лучше.

Ира Бутенко

Вы повторяетесь😌