G K

Хочу поинтересоваться маркой Вашей фотокамеры..Вы должно быть,профессионал и в такой технике должны толк зне,СПАСИБО!анесё интересно.За ответ !благодарна зарать. Преимущества,плюсы ,практичность....Всё мне интересно.За ответ заранее СПАСИБО

Ответы
Леонид Иванов

на фото видеокамера "Кэнон", фотоаппарат такой же модели, так же плохо показывает себя "Никон"