Дьявол Вася

Что мешает плохим танцовщицам?)))) И мне вопросик 😉

Ответы
Валентин Леонов

плохие танцоры, которым в свою очередь мешают ...

Данил Вертененко

Яйца на которых подкатывают Танцоры)))))Как дела?

Александр Савельев

танцорам знаю танцовщицам плохая обуфь

Наталья Кириллова

ноги кривые

Алексей Савинов

чё танцевать не умееш

Игорь Еговин

Яйца кавалера

Та
Таниука

А кавалер, будет прижиматься к груди...И тоже совсем не о танцах думать...Так что же..большая грудь мешает плохому танцору?

Игорь Еговин

Если кавалер будет прижиматься к груди и думать не о танцах, то на вопрос, что же ему помешало хорошо станцевать - он, конечно, ответит, что грудь партнерши, но они оба с партнершей будут знать, что яйца!

Та
Таниука

Зато как красиво выкрутится))))А с партнёршей у них появится тайна)))Одна на двоих))))))))

Игорь Еговин

Они уйдут из танцев и у них появятся плохие танцорчики 🙂

Та
Таниука

думаешь?могут и хорошие...гены не предсказуемы, где какую собаку подложат-не известно)))

Ст
Станислав

тапки

Swetlana Seemann

Александр))) танцовщицам, а не танцорам

Алексей Василенко

яйца партнеров

Swetlana Seemann

)))))