До
Домино

Женщины племени Ментавай на Суматре подвергаются мучительной инициации с подпиливанием зубов.
Шаманы скалывают у них углы зубов при помощи каменного лезвия и молотка. В итоге у молодых девушек получаются зубы, похожие на зубы акулы. Считается, что это делает их более привлекательными.
🖼
Как традиция?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

тут два варианта: либо эволюция не довела их до нашего уровня, либо они, побывав в нашем, решили, что на прежнем уровне, всё же, как то спокойнее..🤷‍♂️

Nick Moslem

У нас в стомотологии тоже так,после изготовления коронок,зубы пилят,деая их с трецгольным профилем.Бл@дь,улыбка акулья!

Александр

Девчонок обманули. Насчёт красоты не уверен, а вот что жрать смогут раз в неделю - это гарантия.

--

Это называется наследственная умственная недоразвитость всего племени

Георгий Клинцов

Фигня,в странах вфрики девушкам клиторы вырезают.

Котик - Наркотик )))

Истинную красоту ничем не испортишь 😸

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну чуть привлекательней акулы конечно

Шепот

Нам не понять мы не любили🙄🤷‍♀️☝️

Ludmila Drile

ужжжасы.прям шерсть дыбом.😄

Иван Петров

Они ж наверно быстро сгниют

Алексей Генералов

Дикари из каменного века.

Олег Мусенов

Скоро и у нас приживётся!

Сергей Богатов

У всех свои традиции.

Черный Ангел

Да уж,краса писаная

Эдуард Вождаев

как и яйца красить

Виктор Соловьев

Ужастик))))

Леди Мила

🤦‍♀️

Дмитрий Баранов

дерьмо

Степан Головачевский

ужас...

Майя Петрова

😱