Крепкий Кофе С Коньяком

Трамп сказал, в случае переизбрания на высший государственный пост в текущем году, он намерен "работать рука об руку" с губернатором Техаса Грегом Эбботтом, а также руководителями других приграничных штатов, чтобы "остановить вторжение мигрантов, закрыть границу и начать крупнейшую операцию по депортации в истории".
"Те, кого впустил в страну (президент) Байден, не должны чувствовать себя комфортно, поскольку вскоре они отправятся домой", -- подчеркнул Трамп. Когда у нас начнут бороться с мигрантами и чиновниками дающими за взятки им гражданство?

Ответы
Светлана Кричун

У НАС НАВЕРНОЕ,ЭТОГО НЕ БУДЕТ,МЫ РУССКИЕ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ,ДО ПОРЫ ,ДО ВРЕМЕНИ,ЭТО ПОГОВОРКА,ДЛЯ ТЕХ,КТО ЗАНИМАЕТЬСЯ,ТЕ ЧТО НЕ НАДО!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

мексов можно понять, их заебала нищета, все рвуться в сша за стабильной пенсией и уровнем жизни

Мое Имя [ I'm The Man ]

идиот тебя родил........кацапский выродок, научись сцука разговаривать с людьмиу тебя

Мое Имя [ I'm The Man ]

у тебя не мозги а опилки как у виннипуха

Крепкий Кофе С Коньяком

как с тобой разговаривать, если ты сам не помнишь что написал минуту назад. и не надо мне тут твоих истерик. если ты конечно не старушка🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты, пес смердячий, в мексике не был, а пиздишь больше чем дышишь........а я был и знаю как там живут
так что не пизди

Крепкий Кофе С Коньяком

зарплаты там аналогичны российским. и прекрати свои старушачьи истерики. будь мужчиной. держи себя в руках

Татьяна Лощинская

Зачем именно бороться? Просто навести порядок. И ещё самим не гнушаться никакого труда.

Аламути

Слишком большая территория у нас для нашего вымирающего населения

Ирина Славянка

Ой-ой-ой.... У нас , наоборот, их ввозят вагонами, что б славян изжить.

Крепкий Кофе С Коньяком

у нас так решил слава ему путин 146% за😄

Владимир Строганов

Сами виноваты. Никто не хочет торговать на рынке и убирать улицы..

Валерий Ратников 🇨🇳

У нас это высшая цель партии, укакошить русский народ в ноль.

Крепкий Кофе С Коньяком

партии жуликов и воров имени путина

Валерий Ратников 🇨🇳

именно

Валерий Бурцев Сибирь

Когда русские захотят занять их места.

Ма
Майк

Ну так и этот пока только обещает.

Niemand Против Войны

А работать кто будет, чувак?

Konstantin Leytan

Когда падет режим

Oleg Mirov

Кругом кумовство.

Марго Беккер

да и хуй то с ними

Крепкий Кофе С Коньяком

жжешь бабуля🤣👍

Марго Беккер

да базар то бесплодный-увы...😭

Суфия Каримова

Неинтересно

Крепкий Кофе С Коньяком

в вашем возрасте уже наверное ничего не интересно. это потому, что вы уже не понимаете что происходит в мире. непонятное естественно не интересно. здоровья вам бабушка😇

Суфия Каримова

Деточка,тебе до меня ещё ой как далеко,если даже в сети порой себя достойно,без оскорблений вести не можете,а ещё пытаетесь рассуждать об Американской политике!!!!

Крепкий Кофе С Коньяком

я вам еще раз пожелаю здоровья. давайте без вашей агрессии. здоровья вам😇

Суфия Каримова

Нет никакой агрессии,просто сказала свое мнение о вашем суждении по моему возрасту,и вам не хворать!!!

Крепкий Кофе С Коньяком

снова агрессия😊

Гульсина Ахмадуллина

Никогда

Артур

🦎