Retrum

Любви, Добра и Света Вам в наступающем Новом 2013 году! За очень короткое время пребывания на спрашивалке я получил массу приятных впечатлений от общения с великолепными, добрыми, отзывчивыми людьми. Спасибо всем Вам за то, что Вы верите в Любовь, делаете Добро и помогаете быть нашему миру светлее..

Ответы
Б*
Бонечка ***

хм...) несколько неожиданно столь приятное письмо)) Ведь я сама на спрашивалке буквально недавно. примерно с час или полтора... Спасибо и вам, что подарили и мне эти приятные впечатления) судя по сообщению, я уже догадываюсь, что здесь не мало таких же искренне добрых, отзывчевых и дружелюбных людей! и Вам всего самого-самого в этом 2013 году!!!

Георгий Каунов

мы все должны быть добрее отзывчивее если будем все таковыми мир будет лучше поэтому вносите лепту в это каждый час и каждую минуту и мир будет прекрасней

Ия Сергеева

Пусть все сбывается именно так,как хотелось бы! здоровья вам и вашим близким!1 любви тепла и уюта. Пусть новый год будет для вас особенным и ярким!!

Татьяна Скрипник

Спасибо Вам за добрые слова!!! Они нам душу согревают. И Вам желаю света и тепла!!! Всё то, что в этот день желают!!! С Новым Годом!!!! 🌹 🙂

Светлана

Спасибо!С Новым Годом!Пускай подарит Дед Мороз мешок веселья, счастья воз, добра и смеха хоровод И самый лучший Новый Год!

Зинаида Новоселова

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ПОЛНОСТЬЮ,ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ МНОГОКРАТНО БОЛЬШЕ,У МЕНЯ ЗДЕСЬ ТОЖЕ МНОГО ДРУЗЕЙ-ДОСТОЙНЫХ, Я ВАМ БЛАГОДАРНА...

Ан
Анастасия

Я тут всего второй день,уже успела напороться на хамство и мат. А в общем-впечатление хорошее. Спасибо вам за пожелания!

Светлана Булгакова

Очень приятные слова! Спасибо, что и меня причислили к категории великолепных!И вам всего наилучшего! 👍

Людмила Свиридова

И Вам огромное спасибо за добрые слова! Пусть каждый день Ваш будет ясен, Пусть солнце согревает нежно...

Ступникова Ольга

Да, людей здесь много разных и приятных и не очень. Хорошо, что некоторые вопросы можно просто удалять...

Людмила Донских

С Новым годом! Желаю вам богатырского здоровья, не проходящего счастья и вечно беременного кошелька.

Юлия Панова

Пусть грядущий новый год радость в дом Ваш принесет. Пусть удача будет с Вами, все сбываются желанья!

Lilija Matrenina

Спасибо! Пусть радость и везение и удача - в делах. Пусть ваша жизнь будет сладкой! С Новым годом!

Лолита Науменко

Интересный проект,спасибо тем кто его придумал. Так расслабляет и отвлекает от плохих мыслей.

Ни
Нина

Ну, что тут скажешь?! Такое приятное пожелание! Я Вам отвчаю тем же: будьте счастливы и любимы!

Valentina Pantazijeva

Привет и С Новым годом! Новым днем света и добра, счастья и любви, нежности и тепла... 😉

Андрей Калмыков

И вам спасибо за поздравления и теплые слова)))) Удачи, счастья и любви в новом году))))

Натали Маковей

СПАСИБО!!ДОРОГОЙС,,ДОБРЫЙ,,,ОТЗЫВЧИВЫЙ ,,МИЛЫЙ ДРУГ !!!И ВАМ ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО!!!

Nati Nati

Спасибо огромное и Вас с наступающим! Здоровья, благополучия и счастья в 2013 году!

Иринка Голубева

хотела написать спасибо, но после "в наступающем новом году" больше посмеяться))