Анна Милова

Вот я красивый стройный парень, занимаюсь муай тай, а нравлюсь каким-то жирным девушкам! Как это понять!???

ДА
Денис Ахмедьянов

как хочешь, так и понимай) и обженит тебя на себе такая жирная, не успеешь совладать со своими муай тай

Лариса Узилова

Попробуй займись делом

Лидия Рослая

быть может вы морально с ними схожи, вот они и тянутся к вам..

Затирахин Дмитрий

наверное всем и жирным и неочень приятно смотреть на красивых! и что это жирная это уже приговор и нравиться ей чтоли никто не должен!

Ба
Баркова

Тебе еще повезло на меня вообще школьницы поглядывают 7-9х классов, а это беда.

Катюшка Кравченко

Альфа-самец всегда привлекательней. сама того не подозревая, на подсознательном уровне, она хочет "улучшать род".

Опкм114 Салют

смешное занятие..))))

Zabenkova Viktorya

как вариант, тебя окружают в основном жирные девушки... ) или де что- то не так в твоем поведении... посмотри на себя со стороны, попроси помощи друга, чтоб посмотреть, что не так в тебе