Юлия Митрофанова

Вот я красивый стройный парень, занимаюсь муай тай, а нравлюсь каким-то жирным девушкам! Как это понять!?

Анна Гаркавенко

опять ты со своим муай тай хахаххаха
видимо этого не достаточно чтоб притягивались нормальные бабы, потому что ты говоришь вообще о девушках даже у тех что проблемы имеют с весом как о ЖИРНЫХ зачит умом не блещешь итог.. читай побольше! ну и непонятный муай тай не закидывай! удачи развивайся и будешь притягивать любую

Ольга Мацукевич

притяжение противоположностей. Опять же... груша всегда под рукой

Ан
Анюта

противоположности притягиваются)))

Та
Татьяна

Что такое маутай? Японский способ онанизма вприпрыжку на одной ноге? Ну тогда понятно))).

Владимир Виноградов

Жирные девушки такие же люди. Что здесь плохого, радуйся что нравишься кому то!

Ал
Алёнка

а почему ты им не должен нравиться
им любовь тоже не чужда..