Виктория Власова

Мужчинам. Вы сидите в приемной роддома. выходит медсестра и говорит Вам, что у вас не один ребенок, как планировалось, а трое. Случайно не увидели раньше. Ваши действия?

Ответы
Ира

у нас круче было...женщине ставили диагноз...миома...и в очередной раз она пошла к доктору...и звонят мужу...у вас родилась дочь...мужик реально был никакой...вообще в шоке был...

Ксения Коряковская

а какие могут быть его действия, испугается, и будет в панике метаться, все равно женщине их воспитывать

Виктория Власова

Еще и в обморок грохнется..

Ксения Коряковская

может даже и такое)

Ксения Коряковская

а какие могут быть его действия? испугается и будет сбегать из дома, все равно женщине их воспитывать

Нариман Сулейманов

Я встану,потом упаду,потом опять встану и буду счастлив в тройне!!!

Александр Школин

Восторг и шок! Сидеть на жопе и давить лыбу, А потом жену обнять!

Михаил Пузян

У меня кое какой опыт в этом деле есть Мои сыновья -близнята

Александр Власовских

Побегу еще две бутылки покупать!!!! Радость-то какая!!!

Соловьёв Игорь

Если у меня родится тройня, то у меня будет семеро!

Любимая

это у них надо спрашивать а по мне это классно

Давид Горячев

ооо я наверно выпрыгну из себя от радости

Марченков Павел

расти троих и всё тут я бы не отказался

Алёна

я женщина, но думаю мне бы понравилось

Виктор Соломин

А с женой что? Троих родить не просто...

Идальго

улыбка в три раза шире ))))))))))))))))))))))))))

Нурия Абдулхаликова

Тоже хочется на реакцию посмотреть...

Александр Полушкин

поеду за дополнительными пеленками

Александр Грызлов

а что теперь и трех воспитаем...:)))

Андрей Штыков

СЧАСТЬЯ СТАЛО В 3 РАЗА БОЛЬШЕ

Валерий Шадуро

за шампанским, иду в отпуск

Soul

Радостная растерянность