Ирина Радина

какой процент взымает почта за наложенный платеж? надо срочно узнать! расскажите кто отправлял!

Игорь Киселев

Вам никто не скажет. кроме почтового отпраления, но не менее 10 %. здесь играет роль - вес и место назначения.
сама не раз отправляла и каждый раз по разному.... Девчонки с почты - никогда не дадут информации, т. к. все индивидуально.... Вдруг вы собиретесь шкаф-купе отправлять....