Макс Литюшкин

По почте наложенным платежом за 1500 руб. мне прислали кредитку с банка г. Воронежа. Это мошенничество? Как определить?

Сергей Степанов

http://otvet.mail.ru/question/81787576/
вот такой же вопрос один-в-один

Маруся Гончарова

кредитка оформляется бесплатно или максимум сотни три

Макс Цорионов

поедьте в банк и узнайте что они вам скажут.. . но вобще кредитки если и оформлять ими нужно уметь правильно пользоваться) ИМХО что там пишут "без процентов и тд" , бесплатный сыр только в мышеловке..

Александра

Думаю, что это очередной "лохотрон". Обычно банки отправляют по почте такие карты бесплатно, хотя я их сразу выбрасываю. Не люблю кредиты.

Татьяна

Мошенники, карта от банка ничего не стоит.

Варвара Дьяченко

Мошенничество, а как определить даже не "заморачивайтесь".

An
Andрей

Развод. конечно.
Мне, как нормальному заемщику, банки каждый месяц по 5 - 8 кредиток присылают по почте. СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.
Но - их кредитки мне не нужны..

Македонин Смб

только бесплатно