Кирилл Самойлов

каким образом отправляется посылка наложенным платежом? на почте спрашивать боюсь, нервные там все ((((

На
Надежда

Наложенный платеж оформляется на специальных бланках. Бланки - на почте, образец заполнения - на стенде. Никто вас не укусит на почте, если вы спросите. Работа у них такая - объяснять всем, как отправлять посылки.