Бо
Борис

Нормально ли сжигать свой дом, чтобы уничтожить тараканов? Когда каждая из враждующих сторон, считает противника тараканом

–3
Ответы
Тёмная Материя

Голодранцы убивают голодранцев, чтоб богатеи ещё больше разбогатели.

Бо
Борис

Они сговорились?

Тёмная Материя

Думаю. Это не исключено. Первая мировая была в царской России. Цари двух враждующих сторон были кузенами ( двоюродными братьями) , а люди - пешки, как всегда разменной монетой. Вышним сейчас нужна очередная большая жатва. Слишком долго жили относительно спокойно, слишком сильно размножились чернь.

Бо
Борис

Может быть

Тёмная Материя

Ну а как ещё объяснить? Внушили иллюзии личной исключительности и уникальности, и вот уже манипулировать можно легко. Все остальные должны им.

Сила Ветра

напридумывают дурацких аллегорий и хотят их нормальными выставить...

Clan

Не так. Сжигаем чумной барак.

Бо
Борис

Не полыхнуло бы всё селение

Clan

Это вряд ли...

Бо
Борис

Я тоже надеюсь, но тревожно

Clan

Не тревожься, скоро пройдёт.

Бо
Борис

Ладно)

Валерий Ратников 🇨🇳

А иначе буржуев не выкурить.

Валентина Алтухова

нет, есть другие методы

Бо
Борис

Ни кто не хочет проиграть, может надо мозги врубить?

Валентина Алтухова

проиграв, можно и выиграть

Бо
Борис

Я не хочу рай))

Людмила Канивец

Слов нет!