**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

О Синих, серых, карих, чёрных. / о глазах - Серые глаза – рассвет,Пароходная сирена,Дождь, разлука, серый следЗа винтом бегущей пены.Чёрные глаза – жара,В море сонных звёзд скольженье,И у борта до утраПоцелуев отраженье.Синие глаза – луна,Вальса белое молчанье,Ежедневная стенаНеизбежного прощанья.Карие глаза – песок,Осень, волчья степь, охота,Скачка, вся на волосокОт паденья и полёта.

Ответы
Азат Азбергенов

у каждых цвет глаз есть своя характеристика,красивый стих)))

Ice .

это не стих это предложения

Люб Любавишна Любава

Класс, а как на счет карих с зеленым оттенком?

Татьянка Zabiyaka__

красиво, а вот если у меня глаза хамелеон?

Рустам Фаттахов

а про другую часть тела