Александр Чубастроев

Девушки, оставляйте дату, время и место с годом рождения, занимаюсь индийской астрологией. Ищу подходящую невесту))))

Ответы
Ирина

А можно я дату и время с местом скажу, но не для замужества.. А для познаний себя любимой!))

Александр Чубастроев

Конечно можно, я учусь на самом деле еще и скорее тренируюсь в понимании. А вы мне за одно будете говорить похоже это на вас или нет. Пишите в личку.

Ирина

Ок пишу...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а пиво как в индийскую астрологию вписывается?

Александр Чубастроев

Я буддист, мне можно) Не пить пива, чтобы прожить на пару лет больше? Какой ужас)))шутка.Могу угостить если хочется) Это не самоцель, просто был праздник.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

терпеть не могу пива..спасибо))...

Александр Чубастроев

Это очень хорошо, не будет страдашек по этому поводу и морализма)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да мне вообще было фиолетово, просто хотела узнать - как созвучны пиво и буддизм...простое любопытство))...а морали читать - не люблю...глупо)))

Александр Чубастроев

Элементарно. Буддизм не догматичная религия и не диктует, как людям жить. Он предлагает определенные методы, если это работает для тебя то ты пользуешься ими с благодарностью. Алкоголь в небольших количествах если не становится проблемой не плох. Если твоим умом управляет алкоголь, это проблема. Для меня нет проблемы если я не выпью, точно так же и нет проблемы если я выпью. Я не ворую, не спускаю на него все деньги, ничего не делаю такого, чтобы принесло проблемы другим. Поэтому всё норм.)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

отлично: просто, доступно, понятно...спасибо)

Мари

Только в обмен на дату 'идеального жениха')))

Александр Чубастроев

Восточному ты имеешь ввиду китайскому??

Мари

Ну да)

Александр Чубастроев

1988 й был годом Земляного дракона по китайскому календарю

Мари

Хороший год... Дата, месяц?

Ася Сонина

пей больше, и даты тебе не понадобятся)

Ася Сонина

тебе повезло - я не хочу замуж вообще)))

Александр Чубастроев

Я тоже не хочу женится на ком попало)

Ася Сонина

тем более, что у меня двое детей))

Александр Чубастроев

Дети это очень хорошо!

Ася Сонина

того же мнения!

Наташка

Индийская астрология?Интересно

Наташка

Я смотрю Вы здесь новичок.........................Мои данные 24,07,1976.Давайте свои.

Александр Чубастроев

секундочку время рождения и город нужен ещё)Я делаю серьезные расчеты, не только по знаку зодиака. мои данные: г.Ставрополь 19.06.1988 в 8.30 утра

Наташка

Г.Николаев.20.50

Александр Чубастроев

Интересный гороскоп, я его сохраню себе для астрологической практики. Совместимость конечно есть определенная.. Можно астрологический вопрос? много путешествуете по другим странам?

Наташка

вообще не путешествую

Светлана Шадрина

ахах....... Ну и как успехи

Валерия Михайлова

я время точное не знаю

Александр Чубастроев

Валери, у тебя же уже есть мужчина))

Александр Чубастроев

а примерное напиши хотябы)

Валерия Михайлова

ну где то с 14:00 до 16:00

Ка
Каринка)))

А Вы индус?..)

Александр Чубастроев

Карина, я буддист и меня всегда привлекала астрология. )) Почему вы спрашиваете??))

Ка
Каринка)))

Из любопытства...)))

Александр Чубастроев

Вы правы так делали в индии чтобы не терять времени и не портить людям жизни.Это могло бы прижиться если бы индийская астрология была столь популярна.

Ка
Каринка)))

Любопытно...)))

Ann

😐

Алена Козлова

Александр Чубастроев

Время и место рождения треб еще)

Алена Козлова

Северо-Казахстанская область город Петропавловск а время 4:50

Александр Чубастроев

53 процента совместимость по браку и 56 процентов общая совместимость, из того что я вычислял, достаточно высокие показатели, а вот по бальной системе накшатр всего лишь 16 из 36 баллов.. что не густо...

Алена Козлова

Ясненько😉

Olga Ohorodnyk

удачи

Александр Чубастроев

Спасибо Ольга))

Т.
Танюша .

Александр Чубастроев

время и место роджения требуется..

Т.
Танюша .

23:55 Белорусь

Александр Чубастроев

Танюш, напиши город.

Кристина Прокофьева

Ахах

Александр Чубастроев

Я не щучу)))