Светлана А

Прочитав рано утром в день рождения смс, понимаешь, что больше всех тебя любят и помнят "Спортмастер", "Остин", "Летуаль" и "Сбербанк"???)))

Ответы
Ас
Астролог

Однажды ученик спросил у Мастера:
— Долго ли ждать перемен к лучшему? В чем смысл жизни и что такое любовь?
— А мне почём знать? Я обычный токарь, отойди от шпинделя — ответил Мастер.
)))))))))))

Светлана А

Убедил???

Ас
Астролог

Она упёртая. Убедил -пожалеть детей. Она решила детям не давать. Но сама всё равно кушала

Светлана А

Эксперимент прошел нормально?)))

Ас
Астролог

вроде нормально. Но видимо упертость --это болезнь..........

Светлана А

)))) Но лучше не экспериментировать.

Олег Болдырев

Волга Банк , Эльдорадо , София Банк , Траст Банк , Банк Русский Стандарт , Билайн , Мегафон , МТС , Интек , Ростелеком !!! Это те кто меня постоянно поздравляет с днём рождения !!!!

Олег Болдырев

Хоть и проблемы , но всё равно приятные !!!

Светлана А

Со старым Новым годом вас!!!))

Олег Болдырев

Спасибо !!! Вас тоже , со старым Новым годом !!!! ⛄

Иван Иванович

Нет...меня поздравляют много...дети внуки,сестры и братья..дяди и тети племянники и племянницы..И сбербанк с сотовиками и прочими..

Светлана А

Рада за вас!!!))

Илья Чуркин

тот, кто действительно любит, не будет иметь отношения к организациям...;)) и пришлет смс в первую минуту дня рождения;)))

Светлана А

Не стоит извиняться, здесь в нэте такое не редкость......А то что касается личной жизни, то у вас все будет хорошо!!!

Илья Чуркин

Искренне верю и надеюсь;)) Желаю Вам того же! (чтоб радость и счастье Вас никогда не покидали!;) )

Светлана А

Ой, спасибо большое!!! Удачи вам!!!

Илья Чуркин

И Вам, приятно было пообщаться!!!

Jo
Joker

а ты попробуй платить своим друзьям, коллегам, родным каждый день) и посмотришь утром, что и они тебя тоже любят)

Jo
Joker

притворилась, что поняла)

Светлана А

Ничего не поняла.

Jo
Joker

хорошо, что всё хорошо)

Светлана А

Замечательно.

Jo
Joker

чудненько)

Кравцов Владислав

ага. а еще мтс и бутичек, где ты купил шкодные шнурки и анкетку заполнил для скидки на туалетную воду)

Светлана А

А кто посягается на вашу нервную систему?

Кравцов Владислав

их легион) всякие бесы на работе, хреновое настроение близких, уродцы по недоразумению занимающие должности...

Светлана А

А реагировать иначе не пробовали?

Кравцов Владислав

вполне адекватно и щадяще реагирую)

Светлана А

Не принимайте весь негатив близко к сердцу, вот я о чем.

Валерий Сумский

Да, только банки и желают здоровья (дабы выплатил кредит).....Остальных моё здоровье не интересует.

Светлана А

Думаю что вы усугубляете.

Дмитрий Иваныч

Они не Вас любят, а Ваши деньги. Каждый рубль в Вашем кармане они считают оскорблением для себя.

Дмитрий Иваныч

Правильно делаете! Если бы народ по всей стране не брал кредиты... Было бы намного лучше.

Дмитрий Иваныч

Правильно делаете! Если бы народ по всей стране не брал кредиты... Было бы намного лучше.

Светлана А

Нууу зачем же всех лишать этого???....Кому-то они просто необходимы.

Дмитрий Иваныч

Это редкий случай, когда действительно необходим кредит. В большинстве случаев можно обойтись.

Светлана А

Это мы так думаем)))

Дэн

Самый любвеобильно-помнящий "Билайн" Он меня ещё месяц после днюхи поздравлял ежедневно.

Светлана А

Это наверно у них с программой перебои были)))

Дэн

Наверное. Но как приятненько!))) Билайн продлил мне ДР.

Светлана А

Согласна и приятненько и классненько))

Павел Вережан

Это уж точно, конечно не считая родителей.Мать с отцом всегда меня поздравляют.

Светлана А

Это то конечно.

Евгений Карташев

Хм)))) Я и сам свое день рождение забывал. Причем никто и не вспомнил)))

Евгений Карташев

И я того же мнения)

Светлана А

Удачи вам!!!

Евгений Карташев

И тебе удачи

Алена Шанибова

Мне с утра письма от Майл.ру, Кинопоиск, Якобс, info@pps.eurodir.ru(какой то)

Светлана А

А у вас сегодня ДР?

Светлана А

Поздравляю вас с ДР!!! Здоровья вам, счастья и любви!!!))

Миша Чернов

Аленушка! счастья тебе! надеюсь я реальный человек - кто может поздравил тебя! Счастья тебе!

Владимир Титаренко

Особенно сбербанк всех любит,обещает кредиты и потом отказывает.

Светлана А

Спасибо!!!

Владимир Титаренко

Пожалуйста.

Светлана А

Если что я могу обратиться вам в личку???

Владимир Титаренко

Конечно.

Светлана А

ОК

Макс Неспящий

Ещё МТС. Эти сегодня даже с днём народного единства поздравили)))

Светлана А

Даже так???)))

Ирина

А вот билайн зараза не любит..только он меня вчера не поздравил:)

Светлана А

У вас вчера был ДР???

Ирина

Да:) спортмастер 1000 бонусов остин 300..летуаль 25% на всё...и.тд:)

Светлана А

Замечательно!!! Я вас тоже поздравляю с прошедшим ДР!!

Ирина

Спасибо:)

Светлана Лунёва

Это точно! И ещё такие поздравления удивительные дарят!!))

Светлана А

Серьезно???

Светлана Лунёва

У меня вчера как раз у дочери день рождения был и она столько поздравлений получила,например центрсад! Как вам такое поздравление?

Светлана А

Центрсад???))) Забавно)))

Светлана Лунёва

Ага..и даже не смс а тётенька так долго речь произносила, прикольно!!

Светлана А

Даже так???.....Она наверно что-то предлагала???))

Светлана Лунёва

Нет просто желала чтоб на даче всё росло и что скидка на всё именинникам 30 %

Светлана А

)))

Maks Kaurov

Нет,между ними смс от дяди или тети, о которых ты забыл

Светлана А

Почему с минимальной??

Maks Kaurov

Меньше работаю,меньше косячу.И наоборот

Светлана А

А работать не косяча не получается?

Maks Kaurov

Да

Светлана А

Это наверно потому что вы торопитесь.

Сергей Бородин

Зато и сам не забудешь и друзья в соц.сетях увидят ! )))

Светлана А

Вот за это им отдельное спасибо!!!

Артём

Открыть секрет? Они любят вас пока у вас есть деньги

Светлана А

А откуда они знают что у меня есть???)))

Артём

Сбербанк знает если он вам перечисляет деньги на карточку зарплатную, а он сотрудничает с остальными корпорациями, отсюда они все знают когда у вас зарплата, проверено уже, мы все у банков засветились и находимся под колпаком у них

Светлана А

Т.е если на карте будет "0", то они не поздравят???

Артём

Нет, не совсем так, если будет зарплата в этот день, то пришлют СМС с приглашением ее потратить

Светлана А

Речь идет о ДР)))

Артём

Мне микрозаймы только предлагают и кредиты, а не только поздравляют с ДР

Светлана А

Не "покупайтесь" на это.

Peregrino Eslavo

Они такие внимательные ... аж слеза наворачивается !

Светлана А

Оно иногда отвлекает от проблем.

Peregrino Eslavo

Да. И такое бывает .

Светлана А

Мне например помогло отключиться.

Peregrino Eslavo

Не спорю ... для кого-то, в определённой ситуации, это спасение ...!!!

Светлана А

да.