Ан
Анастасия

Скажите кто принимал ФЕНИБУТ? Хороший препарат? толька не вырезки из интернета что такое фенибут а реальные факты

Сергей

мне кардиолог выписывал, принимала некоторе время, остаток где-то лежит, по-моему, немного расслабляет, эффекта не почувствовала

Эльвира

У меня мать его принимает время от времени, говорит ей сразу помогает, но врач мне сказал не злоупотреблять им.. . Как вариант - афобазол. У него накопительное действие, прописывают при нервном истощении. Смотря какие показания и противопоказания....

Анна Павлова

Особого эффекта не замечено.