Коля

Пирацетам, фенибут хорошие препараты? Какие условия отпуска. Пикамилон действует также как и Пирацетам?

Фёдор Корнейчук

Все очень индивидуально.
препараты хорошие, но действуют на всех по разному.

Nariman

Ну вы хоть инструкцию почитайте! Фенибут хорошо снимает стресс, от него хорошо дети нервные спят. А пирацетам позже 6 вечера пить не рекомендуется. Пикамилон как-то для мелких сосудов больше выписывают.