Лара Гусейнова

Кто нбудь давал ребёну препарат Фенибут? ? Какие были реакции на него?

нам прописали из за частых истерик. начиталась отывов. люди пишут что препара ноборот ухудшает состояние ребёнка.

Светлана Тимаева

Не давали моей сестре. Извените что нету ответа но свои 2 бала я заберу

Игорь Романьчев

Всё нормально с него. Нам прописывали при нейрогенном мочевом пузыре.

Yursan Dorishes

обычно хорошо переносится, успокаивает, я давала своему по четвертинке, когда он был еще маленьким, делали массаж, плакал очень, помогло, стал спокойнее.

Люлек

у нашего ребенка перевозбудимость с него была. 2 раза дали и перестали-все индивидуально.

Ко
Коля

Всё индивидуально, например когда первому сынишке назначали в годик, нормально переносил, спать стал лучше. А вот младший не переносит Фенибут, пришлось Тенотен давать.

Дмитрий Черепанов

первый раз давали все отлично было, и спать начал нормально, потом перестали. потом опять назначили, но уже не помогает.