Алексей

Можно ли малышке (5 мес) давать препарат "анавенол" ?

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался или может врачи специалисты.. . Невролог прописала малышке (5 мес) "анавенол" по 1/4 табл в день, в то время как в инструкции к препарату написано детям до 18 лет нельзя.. . не знаю что делать давать или не стоит, подскажите плиз.. .

Юл
Юлия

Лучше не давать! А какие проблемы у ребёнка?

Анастасия Русаловская

У него противопоказания - детский возраст до 15 (!!!) лет. Я бы ни за что не дала. Найдите аналоги с врачем вместе.
Думайте.