Анна Авдеева

Пикамилон и пирацетам совместимы? Если да, то через какой промежуток времени принимать второе, приняв первое

Дарья

А зачем их принимать вместе? Оба препарата относятся к группе ноотропов. Одновременный прием препаратов, близких по действию, не имеет терапевтического смысла.

Yu
Yuriy

Пирацетам можете не принимать, его эффективность не доказано. Если уж так нужен ноотроп то мексидол или фенотропил. Ну и конечно же масла и орешки.