Виктория Щурова

почему фенибут в больших дозах действует как наркотическое средство???

Андрей Мякишев

фенибут нельзя принимать в высоких дозах потому, что это чревато жировой дистрофией печени и язвой желудка... наркотическим средством он не является не в каких дозах... это обычный ноотроп сочетающий в себе свойства очень умереного транквилизатора... Способен пролазить через гематоэнцефалический барьер и является по механизму действия на нервную систему дальним родственником таких соединений как алкоголь... бензодиазепины и оксибутират натрия.... При первых приемах... или чрезмерной лозе может вызывать ощущение схожее со слабым алкогольным опьянением... Но... уверяю Вас... это очень быстро проходит...

Василиса Печерская

Вызывает резкий всплеск дофамина

Ve
Vegas

Только доза отличает наркотик от лекарства .
Но фенибут -- это всего лишь транквилизатор .

.

Коста Карасев

В больших дозах можно отравиться от любого препарата. И любой препарат в превышающих дозах может действовать как наркотик, вызывать привыкание. Быстродействующее вещество аминофенилмасляная кислота, которая входит в состав Фенибута, быстро устраняет тревожность и страхи, улучшает сон и стабилизирует кровообращение. Организм привыкает к хорошему самочувствию. Длительное лечение способно привести к развитию абстинентного синдрома. Симптомы привыкания возникают спустя 4 или 6 недель – именно столько времени Фенибут можно принимать безопасно. Если будете покупать Фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле Фенибута из сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.

Елена Тарасова

SNS Smart Powders не имеет никакого отношения к США. Это упакованный где-то у нас индийский или китайский дженерик. Сайт зареган у российского регистратора, какие такие США?

Любовь Минаева

Фенибут очень хорошо помогает от похмелья. Нужно разово принять дозировку 500-1000 мг. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.