Денис

Допуск к работе с наркотическими средствами

Врачи, имеющие доступ к работе с наркотическими средствами и работающие с ними, должны иметь дополнительное соглашение к трудовому договору. Подскажите как прописать в дополнительном соглашении это.

Сергей Сироткин

Ну так и пишете в соглашении на основании доступа от ...числа №....разрешить работу врачу.... с наркотическими средствами и психотропными веществами.