Евгения Куркина

Что делать, если подмешали наркотические или другие средства в воду?

в особенности девушкам?

если вода была без газов - сразу же выпить молока, желательно литр, сворачивает гадости, можно попрыгать, после будет бееее и все пройдет
при газированной воде еще подумаю, вероятно, нормальная газированная вода и хорошо бы в горячий душ

Tik Yericyan

Бросай запивать..

Ульяна Громова

Энтеросгель, полифепан и другие, подобного действия. А самое главное-тщательно выбирать общение, чтобы исключить подобные инциденты

Светлана Демина

Молиться чтобы быстрее отпустило

Иринка Музыка

Во тебя торкнуло.

Сергей

Расслабиться и получать удовольствие.