Шу
Шульц

Кто знает приказ наркотических средствах в аптеке?

Суть такая: аптека заказывает морфин для онкобольного. Онкобольной получает рецепт у врача и приходит в аптеку за препаратом. Правильно ли аптека требует у поликлиники ежемесячно списки онкобольных, заявку от врача на морфин (врач должен написать сколько морфина заказать аптеке на своих больных) ? Искала в приказах такого не нашла, может кто знает, есть тут провизоры?

Markiza Angelov

Не смог найти ссылку, но если в Яндексе набрать "приказы по аптеке", в начале выпадает сайт, где есть ВСЕ нормативиные акты по аптеке. Можно также через систему "Гарант", если есть доступ.